CONTATTI

Ricci Tir Service srl
Via F. Parri, 810 
47522 CESENA (Fc)
Tel. +39 0547 335599 | Fax + 39 0547 335833 | Capofficina +39 345 0296659
info@riccitirservicesrl.it

Direttore Amministrazione
Eros Ricci
tel. # 0547 335599
E-mail:
eros.ricci@riccitirservicesrl.it

Service Manager
Daniele Alberti
tel. # +39 0547 335599
E-mail:
daniele.alberti@riccitirservicesrl.it

Responsabile contabilità
Cristina Alberti
tel. # 0547 335599
E-mail:
cristina.alberti@riccitirservicesrl.it

Ufficio fatturazione
Grazia Silvestro
tel. # 0547 335599
E-mail:
graziasilvestro@riccitirservicesrl.it

Responsabile Garanzie e accettazione
Marcello Zannoli
tel. # 0547 335599
E-mail:
garanzie@riccitirservicesrl.it

Magazzino ricambi
Moreno Guerra 
tel. # 0547 335599
E-mail:
magazzino@riccitirservicesrl.it

Capofficina
Paolo Bellavista
tel. # +39 3450296659
Email: info@riccitirservicesrl.it
capofficina@riccitirservicesrl.it

COME PRENOTARE UNA LAVORAZIONE, RICHIEDERE UN PREVENTIVO DI RIPARAZIONE E /O UNA FORNITURA DI RICAMBI PRESSO LA NOSTRA OFFICINA

Per richiedere una prenotazione di lavorazione in officina: 

telefonicamente ai n°: +39 345 0296659 numero cellulare capofficina | +39 0547 335599 numero centralino, chiedere del capofficina  o dell'accettazione
via fax al n°:+39 0547 335833
via E-mail agli indirizzi:capofficina@riccitirservicesrl.it | info@riccitirservicesrl.it

Per richiedere un preventivo di riparazione, prezzi e/o fornitura di ricambi

telefonicamente ai n°: +39 0547 335599 numero centralino, farsi passare il Magazzino, l'accettazione o l'amministrazione

via fax al n°: +39 0547 335833
via E-mail agli indirizzi: eros.ricci@riccitirservicesrl.it | info@riccitirservicesrl.it | magazzino@riccitirservicesrl.it

INVIA UNA RICHIESTA

* Campi obbligatori